Елена Ерохина

Какие процессы протекают в Солнечной системе? Как они влияют на ее состояние?

Дмитрий Михальченко

В солнце протекают ядерные реакции 🙂

Александр Баженов

Пифагор считал что каждая планета издаёт звук своей частоты. Если собрать все звуки вместе, то получится гармония небесных тел, которую слышат только избранные.

Антоха

Всякие

Анна Тихомирова

на солнце выгорает водород и через 6 млрд лет оно начнет разбухать и превратится в красного гиганта поглотив меркурий и венеру и испепелив землю. потом оно сбросит внешнюю оболочку и станет белым карликом, который будет медленно остывать неколько десятков млрд лет. все.

Екатерина Федорова

великолепный по своей объемности вопрос, раз вы его задали может придет время когда именно вы на него ответите, кто знает..