Жанна Водяницкая

При открытии любой папки с видео файлами (различных форматов) вылетает окошко "прекращена работа программы Проводник"

однако ничего не зависает и можно работать дальше, вот только это окошко не исчезает есть только кнопка там Перезапустить проводник, но как тока захожу снова в папку с видео, он вновь появляется, в чем проблема Кодеки удалял, не помогло.

Vlad Shklyarenko

Возможно вирус.