Татьяна Якубенко

Скажите у меня в ноутбуке нет выхода hdmi чтоб подключиться к телику

если переходник типо юсб-hdmi, или как можно подклю?

Оляля Bd.d/s

на всех ноутах есть выход VGA, так что ищите переходник VGA-hdmi, а звук по другому проводу пустите
есть ещё выход s-video, но это уже совсем другая история

Сергей Я

Есть переходник hdmi - vga.. VGA выход у вас надеюсь есть... .
хотя если есть VGA на ноуте и телевизоре, можете подключать через vga, особо от hdmi не отличается.

Максим Тарасов

должен быть VGA разъем.

Злой Смайл

Твою ж налево, вас где таких вообще делают? Недавно друг-продавец рассказывал, как к нему какой-то мужик докопался, чтобы ему продали usb-hdmi, чуть в жалобную книгу не написал)

Юляша Чернецова

переходников юсб-hdmi небывает

Надежда Николаева

можно подключиться через VGA