Артём Рудковский

Можно ли спасти капусту. При засолке стала скользкой и немного мутной. ПОМОГИТЕ!!!!

Ирина Петрашова

выкинуть.. не та капуста ...

Марина Денисова

Пока капуста бродит, она должна быть мутной. Потом рассол посветлеет. А скользкая она может быть от плохого качества капусты или сразу добавили сахар.

Ма
Маня

Плохо, ничем не поможешь, значит капуста летняя и ещё с химикатами...