Ярослав Павловец

куда позвонить во владивостоке чтобы приехали и забрали большую собаку, которая пришла на 9 й этаж и воет как корова

она не уходит, не выгнать, к себе не подпусткает, еще и гадит под дверьми, есть какая- нибудь служба по отлову собак и еще что, ближе к угольной.

ночью воет так сильно, триллер какой то

Дмитрий Данилов

в МЧС я бы позвонила.

Елена Иванова

В корейский ресторан

Алла Гордиенко

сначала в полицию или в ветлечебницу, уточните у них, какая служба этим занимается,