Андрей Терентьев

Покидайде музыку на которую реагируют собаки, что бы попели) ) Щенок есть хочу услышать как он воет))

Полина Линькова

собаки больше всего реагируют на пианину.... вам нужно что-то может быть из сольной партии рояля

Р*
Рушана ************

А универсальной музыки нет. У меня всю жизнь собаки - и ни одна ни на какую музыку не реагировала. Вот только сейчас мой цверг скулит на мой мобильник- да и то только на звонок мужа .У приятельницы овчарка завывает исключительно на Анжелику Варум. Моя мама когда-то дружила с женой дирижёра Юрия Темирканова. Сын у них скрипач. Так вот пёс репетировать дома вообще не давал - куда только ни запирали, голосил так, как будто режут! Поэтому у каждого свои пристрастия.... Или наоборот- откровенная ненависть!

Shurikvmb Shurikvmb

У моей подруги ротвейлер выл под песню Арии - Я свободен

Сергей Иванов

Попробуйте сами начать. А он вам подпоёт.