Александр Гурин

Привет! Как вы думаете если 182 а парень 178 это нормально или все таки смотря нелепо

Павел Жидиков

таких примеров очень много. и ничего - все живы и здоровы и прекрасно себя чувствуют. чего и вам желают.

Алена Нарышкина

Во-первых разница всего 4 см не так уж и заметна, а во-вторых ты выбираешь себе парня чисто по ростоу?? ? о_О

Оксана

лежа все равны

Литвинов Александр

да с Вашим мышлением любой парень рядом - нелепость.

Ga
Galina

нелепо, плюс когда нибудь ты оденешь каблуки, и будешь 195, а парень 178, и будете как мама с сыном

Алёша Мальчик

А может ты ему такая и нужна....