Ян
Яночка

Всем доброе утро! я работаю воспитателем целыми днями! хочу подзаработать денег ...а куда можно пойти??

Наташа Шатилова

По совместительству Вы имеете право устроится еще на 0,5 ставки в другие детские учреждения. Лишь бы времени хватило.

Павел Андреевич

Если целыми днями работаете, то никуда. Не ночью же Вам работать. Надо же спать.

Виталик Диндиков

героин продавай, говорят выгодно.. . О_о

никуда ты не пойдешь - днем за детьми надо смотреть, ночью отдыхать, чтоб потом днем за детьми смотреть, а не кунять в углу пока они носы себе поразбивают. Такая уж неблагодарная у тебя профессия.

Эрнис Султанов

...попробуйте устроиться ночной сиделкой к олигарху!

Маргарита Васильева

Позвоните 89252493657.
С уважением, Валерий Алексеевич.