Мария Калинина

я почистил видюху и весь комп от пыли а вентеляторов у меня целых 6 а температура видеокарты 550 ti при игре 70-80 гр чт

Юлия Тарасова

А вопрос какой?

Елена Коленько

и чего такого? если комп не вырубается и горелым не воняет то все нормально

Ксения Фёдорова

скороее всего у тебя видяха фирмы палит, для нее это нормально

Люба

1. Снять лишние вентиляторы, оставить только штатные - на сколько изменится температура?
2. Добавить только один, но установить его так, чтобы обдувал именно видеокарту.
(берём кусок картона, вырезаем по форме PCI-карточки, плюс отверстие под вентилятор, всё это ставим в свободный слот под видеокартой)