Нинок

у меня видеокарта gt 550 ti температура 39-50 как токо захожу в любую игру 75-80 это нормально ?

Олеся Барсукова

впринципе да, улучши охлаждение корпуса и почисти видяху температура упадет

Оличка

о_0 ты спалиш его к чертям! ! дЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ВИДЮХИ МАКСИМУМ "65" ПО ЦЕЛСИИ!! ! Установи ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КУЛЕР!

PS: Трансисторы и конденсаторы сгорят через 1год если будеш играть в этом темпе!

Елена Лаврова

Сто градусов - предел, 70-80 для нее около дела