Юлия Жарова

куда мне установить вентилятор если у меня сиситемный блок маленький а видюха перегревается или купить термопасту?

Оксана Вершенко

установи видеокарту так что бы ей было посвободнее. Обычно мешают дополнительные карты расширения . и почисти от пыли .

Александр

Сначало попробуй почистить Кулер видеокарты! Потом ищи места в корпусе которые предназначены для кулеров дополнительных!

Если у тя в корпусе нету мест для кулеров то Купи Больщой корпус! Если ты не снял кулер от видюхи то не нужно купить термо пасту!

Юрий Николаевич

чтоб дул на видяху снизу!