Рустам Качинкин

Лазер! Всем привет! У меня вопрос! Как поменять режим лазера в Minecraft?Кто знает скажите пожайлуста!!!

Наиль Каюмов

Лазер может работать в семи различных режимах: Mining (Добыча) , Low-Focus (Малый Фокус) , Long-Range (Большая Дальность) , Scatter (Рассеивание) , Explosive (Взрывной) , Horizontal (Горизонтальный) и Super-heat (Перегрев) . Переключение режимов осуществляется нажатием ПКМ с зажатой клавишей M. После смены режима в нижнем левом углу появится сообщение какой из режимов был выбран.

Industrial Craft2/Шахтёрский лазер