Артак Чибухчян

Как избавиться от глюка в игре NFS Most Wanted 2012 на AMD radeon HD 6630m на 1 гиг ? (дерганье меню и самой игры)

Как избавиться от глюка в игре NFS Most Wanted 2012 на AMD radeon HD 6630m на 1 гиг? у меня ноут, при запуске менюшка тормозит и дёргается туда-сода и сам ролик тоже ну и сама игра, я сталкивался в некоторых гамах такая-же хрень была, хотя видяха вполне вывозила игру, я тогда выходил из полноэкранного режима и все начинало летать, а тут в MW я как понял нет оконного режима, и я точно знаю что игра должна идти, ..версия дров последняя...

Анвар Бикмухамедов

Снизь текстуры и разрещение екрана в игре!

Наталья Деревягина

К большому сожалению, компьютерная индустрия прекращает оптимизировать игры на AMD radion...