Виталий Пученков

почему руководство не наказывает заведующую

нашу зав отделением открыли уголовное дело, а она продолжает работать как не в чем небывало

Варвара Варя Саргсян

Ворон ворону глаз не выклюет...

Катерина Алемпиева

Полностью соглашаясь с мнением ЕфимЫча, дополню - наказание или ненаказание работника по своей сути есть внутреннее дело пары работник-работодатель. Кого-то третьего он интересовать не должен.

Виктор Землин

уволить ее можно только после заседания руководства и принятия решения об увольнении

если руководство любит свою зав отделением даже после уг дела то никто кроме руковоства не может ее уволить

Екатерина Скачкова

а что уголовное дело и работа как то связано?

Антонина

Конституцию почитайте, там говориться что виновным в совершении преступления человек может быть признан только судом. Будет приговор, и если это связано с работой, тогда будет увольнение.