Константинова Светлана

А как у вас заведено+

А вы полы каждый день или через день моете? Просто водой или со средством для мытья полов? А как часто ковры пылесосите? А еду сами больше готовите или мультиваркой пользуетесь или полуфабрикаты покупаете?

Diana Adamiya

Мою каждый день полы (с хлоркой+капля feri),ковры пылесошу через день, готовлю сама каждый день, пользуюсь плитой и духовкой, редко мультиваркой (раз в месяц). Из полуфабрикатов пельмени собственно приготовленные заранее ( на всякий случай), в основном покупаем мясо, картошка, крупы, молоко, яйца и т. п (во общем по разному, смотря что готовить), того что не хватает!

Евгений Миргаязов

полы глобально раз в неделю. по мелочи - как испачкается. пылесосим также. еду сами готовим - на плите и в духовке

Анастасия Мамаева

Когда как мою. Иногда каждый день, а порой - раз в неделю. Зависит от обстоятельств и самочувствия. Всегда просто водой. С коврами - примерно раз в 3-4 дня. Еду готовлю сама. Мультиварка имеется, но используется не часто. Из полуфабрикатов только сосиски и крайне редко пельмени.

Светлана

Это же додуматься - каждый день полы мыть.. . А ковры в наше время - архаизм. Мультиварка эта и даром не нужна.))

Елена В

Полы день-через день.
С Мистер Проппером.

Пылесос также день-через день.

Пользуюсь плитой и духовкой. Покупаю мясо, овощи, зелень, молочку.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Полы пару раз в год, пылесос пару раз в неделю, готовлю по старинке блюда русской кухни ..)

Рустам Качинкин

у всех заведено по разному .

Марина Захарова

1. От степени загрязнения зависит. Иногда и несколько раз на дню приходится подтирать. Иногда и пары раз в неделю хватает. Но стараемся почаще, потому что все ходим без тапок. 2. Тоже когда как. 3. Пылесосим раза три в неделю. Сейчас в доме щенок, все ковры убрали. Такая ляпота!!)) ) 4 И на печке, и в мульте. Полуфабрикаты всегда в морозилке имеются на всякий пожарный случай, но стараюсь готовить все свежее и свое.

Ни
Николай

Не каждый и не через день, со средством, раз в неделю, сама, без мультиварки, не покупаю.

Сергей Машковский

А у нас дома толком не кого нет собираемся только вечером и то не все . Так что пачкать не кому и моем раз в неделю

Диман

Полы - раз в неделю, кроме прихожей (там каждый день не по разу) . Ковров нет (не терплю любые пылесборники) , а еду - предпочитаю покупать полуфабрикаты. Мне очень жаль времени, чтобы работать по несколько часов на кухне на унитаз.

Ни
Ника

Полы мою через день ( иногда просто водой, иногда что--то добавляю в воду--в основном, хоз. мыло) ,ковров нет. Готовлю ( основательно) 2 раза в неделю, не их полуфабрикатов ( без мультиварки).

Анна Кузина

пылесосим и моём полы два раза в неделю, готовим больше на плите и в духовке, когда нет времени, мультиварка очень выручает

Irina Dimkova

я редко мою пол и пылесошу. .
а вот еду готовлю сама из хороших своих продуктов (свои овощи и мясо)