Домоводство
какое домашнее животное лучше завести?
живём в 2-х комнатной квартире на втором этаже где живут 2 взрослых человека (30 и 43 года) и 2 ребёнка (8 и 12 лет) . больше всех я люблю собак, но так-же если можно всё таки завести собаку, то какую породу?
Чихаушка маленькая просто прелесть
Добрая-ласковая, уход минимальный
Умнющая!! !
Можно не гулять, ходит на пеленочку.
С детьми играется отлично, веселая.
Добрая-ласковая, уход минимальный
Умнющая!! !
Можно не гулять, ходит на пеленочку.
С детьми играется отлично, веселая.
Лучше корову: молоко, навоз и мясо будут.
А это уже зависит от требований к этой самой собаке. Нужно понять чего вы от неё хотите. Чтобы дом охраняла, детям другом и защитником была или так просто, чтоб под ногами путалась, тогда и йорик какой-нибудь сойдёт. У нас собаки среднего размера ( шарпеи) и кот с кошкой+ трое детей. Все счастливы.
Покупайте маленькую, которую можно приучить писать и какать дома- потому что далеко не всегда у вас будет желание и возможность идти с ней гулять. А вообще подумайте сто раз, оно вам надо эта собачка.. . Ни уехать в отпуск нормально, ни гулять на весь день с семьей. . Собака оочень обязывает.
Хомячковую. Они меньше места занимают.
котейку, понравится, в таком возрасте дети котеек хотят))
рыбок, канареек и джунгарских хомячков!!!
конечно лучше маленькую, гулять не надо, особенно зимой, грязь не носит, йоркширские терьеры, чихуа, тойтерьеры, и с ними путешествовать удобно, и везде можно с ней ходить, и по магазинам и по кафе
Карликовый пинчер=))) Отличная порода=)
Если любите собак, то собака! Я бы посоветовала йорка или ши-тцу.
1) не линяют;
2) милые пушистики :-) ;
3)не нужно постоянно выгуливать.
1) не линяют;
2) милые пушистики :-) ;
3)не нужно постоянно выгуливать.