Домоводство

Какого домашнего питомца можно завести в маленькой квартире?

Если не дорогого то хомячка ( правда шумит много по ночам) , или крысу ручную . Ну или кошечку тоже можно.. . вот собак не советую.... имхо пространства маловато будет
Ната ********
Лучший ответ
У меня в маленькой квартире 2 домашних питомца: любимый муж и паучок. И оба приносят только пользу. А от всех остальных был бы шум, запах, беспорядок и шерсть линялая.
Аня Курчина
я бы завела шиншиллу
если б у меня кошки не было
Елена Губанова
Рыбки - по-моему идеальный вариант!
Ангелина Vovk
рыбок можно. хоть мусора не будет, как от птиц, крыс и хомяков.
Кролика
рыбок или хомячка.
Кошку можно.
Марина Орлова
Морская свинка - не пахнет, не кусается, оч милое существо...
морскую свинку, они такие мильlе) ) мне очень нравятся породьl шелти и рекс
хомяка
***miss Elya***
декоративного карликового кролика. умные и неприхотливые
Е)
Евгения ))))))
Попугай или хомяк))
Улиток Ахатин.
Дарья Гнипель
рыбки птичек белку
София Акуленко
Пятнистого эублефара
Не надо никаких животных в маленькой квартире.
Зорянка Лучка
тараканов
морскую свинку или шеншилу
Эмма Галкина
Шиншилу, морскую свинку заведите или Дегу.
(а вообще по секрету все грызуны ночью шумят)
ЁжЫка
Elena Copaceanu
хомячка) ) только шума ночью много - но привыкнуть можно)
Маленький аквариум - ни шума, ни грязи, гулять по утрам не надо, а для души радость и нервы успокаивает!
черепашку
Попугайчика ;-)
бурундука (красивый и похож на белку, а запаха от него нет)
Алина Fraulina
если совсем маленькая квартира, то такого, который в клеточке живет.
я всегда за декоративных крыс. если им внимание уделять - наиумнейшие зверьки вырастают...