Домоводство
Таракан - домашнее животное?
К домашним животным, кроме тараканов и мужей, относятся собаки, кошки, хомяки, черепахи, мелкая птичья сволочь (выражение Ильфа и Петрова) , морские свинки, кролики, мыши-крысы, хорьки и еще огромное количество ласковых и пушистых созданий, делящих кров с человеками.
Жаркын Шукирбаева
А мужчины?
Таракан -- животное классовое, то есть считается таковым: есть мнение, будто они заводятся от бедности и неряшливости. На самом деле никто не знает, от чего заводятся тараканы; они заводятся мистическим образом просто потому, что пришло время. Это следующие их поколения будут рождаться от мамы с папой, а первые тараканы берутся из воздуха. Ну, или от соседей -- тараканы никогда не бывают своими, они всегда приходят откуда-то оттуда. Обычно это "оттуда" находится неизвестно где. Теперь про мужчин, у них есть много общего, они приходят неизветстно откуда и могут также уйти неизвестно куда))))
Это как же их надо раскормить, чтоб они (тараканы) ЖИВОТНЫМИ стали?!
Да! только к нему не нужно сильно "привязыватся"-)))
Да у них вообще-то много общего: бегает где не нужно, усами шевелит и хрен истребишь...:)))
Судя по тому, как тараканы себя ведут, это они нас считают домашними животными.
А вот мужчин давайте не будем трогать - в семьях это исчезающий вид. Пищу из рук берёт охотно, но предпочитает жить на воле.
А вот мужчин давайте не будем трогать - в семьях это исчезающий вид. Пищу из рук берёт охотно, но предпочитает жить на воле.
мне так думается насекомое.. . а если они дома живуть.. . наверное домашнее :)
Может и домашние, но чертовски свободолюбивые))).. и те и другие кормушку любят))... быстро привыкают к ласке, теплому и вкусному))...
ну если что то это насекомое, и уже точно не домашнее
да, конешно, как и мыши, их в клеточку посадить, и откармливать, а потом здать в какую нибудь китайскую забегаловку=)
Да уж, домашний не придумаешь.
Нет, это насекомое, но такое родное!
Домашнее животное - животное приносящее пользу.
Нет не домашнее, тараканы относится к насикомам они считаются даже хищниками! потому что некоторые насикомые кусаются поетому они считаются не домашние животные!
конечно!! самое любимое домашнее животное всех студентов!!!
Похожие вопросы
- как без слёз пережить смерть домашнего животного, или близкого человека?
- какое домашнее животное лучше завести?
- Со мной в одном доме живёт две кошки? А с Вами под одной крышей живёт хоть одно домашнее животное?
- Как навсегда избавиться от тараканов, даже если соседи не хотят в этом участвовать? Подробнее внутри
- Тараканы в квартире
- От соседей перебежали в квартиру тараканы
- Тараканы?
- Какой яд для тараканов эффективней всего?
- 4 дня назад, на нашу квартиру произошло нападение тараканов. Мы чуть не свихнулись от увиденного. А произошло вот что:
- Почему пропали тараканы