Лала Абдуллаева

Что нельзя делать в лесу?

Александр Анисенков

мусорить, оставлять непотушенный костёр, рубить лес без раазрешения.

Юля Бойко

Деревья рубить, разбрасывать мусор, поджигать сухую листву, не злить зверей)))))) )

Светлана Дейлова

Грибы с грибницей выдирать, срывать и выкапывать растения звнесенные в "Красную книгу". Елочки срубать, брать домой детенышей диких животных и птенцов, убивать ужей и прочих гадов, и не бросать непотушенные окурки...