Samandar Safarov

Чем можно отмыть высохший герметик от ламината? Не отдирается никак (((

Гарик Кобрава

Средством для чистки унитаза. У меня исчез весь герметик между унитазом и полом, когда я решила почистить унитаз снаружи. Но нужно попробвать в невидном месте, не стирается ли краска с ламината кислотой. Только в перчатках. Это я так, на всякий случай) предупреждаю. А то боюсь насоветовать чтонибудь опасное.

то есть у меня плохо, что исчез. я не ожидала. теперь там щель ненужная.