Алина

Чем отмыть грунтовку от окна и подоконника. Никакими моющими средствами не отмывается.. . чем????

Татьяна Бодягина

Есть такие железные сеточки для мытья кастрюль, я только с помощью нее, ну и порошка отмыла окна

Александр Астахов

Скребок со сменными лезвиями

Есть в магазинах строительного электроинструмента .

Нина Серебренникова

кипятком из чайника несколько раз

Дмитрий Пучков

со стекла только сошкребать ножом ну или любым подручным средством например шлифовочной сеткой 120 а в подоконика пробуйте всё только не поцарапайте