Иогай-Логан Велесов

Помогите решить задачу за 8 класс по геометрии, пожалуйста!

В ромбе MPKH, угол M- острый. Отрезок PE является перпендикуляром к прямой MK, O-точка пересечения диагоналей. T-общая точка прямых PE и MH. Угол MTP=120*, OH=a. Найдите PE

я все правильно писал, такая и есть задача!

рисунка нет)))

Виктория Щурова

удивляет, кто писал такие дибильные задачи, что в ромбе перпендикуляр с вершины на диагональ не лежит на диагонали?? ?

рисунок к этой чудесной задачке имеется? поскольку решать такое чудо, не представляется возможным (точки Е, Т О совпадают)