Елена Кочергина

Помогите найти демо-версии егэ по чувашскому языку и литературе!

Я в курсе, что ВСЕ сдают русский язык. А для тех, кто не знает: в Чувашии ЕСТЬ ЕГЭ по чувашскому языку и литературе, но он выборочный, так же, как физика, обществознание и т. д. Поэтому если ВЫ живете, например, на Камчатке, нечего утверждать, что такого нет))

Елена Доценко

Нет ЕГЭ по чувашскому языку и чувашской литературе. ВСЕ сдают РУССКИЙ язык.