Елена Емельянова

Вопрос людям, смотревшим фильм "Облачный атлас". Понравился ли вам фильм? В фильме как и в романе есть тема реинкарнации

одной и той же души? Или это маркетинговая уловка чтобы привлечь больше людей на фильм? Те герои, у которых было необычное родимое пятно - это и есть инкарнации?

Олеся Омельчук

книгу не читал, но судя по вашему описанию, всё так же, как и в книге! Фильм отличный! Три часа пролетают незаметно!)) ) Рекомендую!

Эн
Энжеша

Фильм действительно хороший, только сегодня посмотрела)) ) Правда, тема реинкарнации очень хорошо представлена. Даже судьбы у них похожие...