Елена Румянцева

Почему в состоянии депрессии лучше работается и эффективность возрастает в разы?

Состояние какой-то отрешенности, когда появляются крылья, и происходящее вокруг теряет какую-либо значимость

Ню
Нютка

Чтото ты все попутал малец. ДИП и ДЭП . Падене это ДИП .Предотвращение выполнения падения это ДЭП

Гу
Гульфия

Чтоб забыть о депрессии, человек максимально СКОНЦЕНТРИРОВАН на работе... а концентрация -это и есть крылья...