Сергей Демин

Как думаете не является ли идея по расширению клиентской базы магазина-бестактной ?

Ал
Александр

надо все хорошо обдумать - как-то обыграть - почему и зачем и как это может быть полезно руководителю, а может, и всей компании (статусность дресс-кода - пусть тогда и сотрудникам), подумать, в какие компании наведаться - может, стоит с ХОРЕКА начать - где внешний вид важнее. потом на ресепшене не руководители сидят, а секретарши, которые такие спамы будут в току отправлять. так что, думаю. надо делать письма почтой - обязательно именные - с указанием должности и фио руководителей на конверте...