Лена Федулова

кто использовал никотиновую кислоту для роста волос, скажите пожалуйста может ли она негативно влиять на мозг в целом?

вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] последнее время память стала ухудшатся..

[ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий Зубрев

НЕ надо применять сомнительные препараты.
Никотиновая кислота в виде НАДФ очень отрицательно влияем на дыхательный цикл митохондрий.
Это доказано и знаю и без ссылок.

Ксения Фёдорова

на мохг в целом негативно влияет избыток неподтвержденной клиническими исследованиями информации

Андрей Земсков

Что за бред, чтоб никотинка в мозг попала, ее надо иглой вводить, а не в кожу втирать...

Анна Иотко

Нет, это все бред, мажте горчицей волосы, и все будет ок!