Ан
Анна

Salvador Dali (черные)

Кто знает, где в Москве купить духи Сальвадор Дали (черные)? ? Нигде найти не могу, Желательно не в интернет-магазине, а в таком обычном магазине.

Наталья Савицкая

Миньки по 5 мл часто встречаются в небольших частных магазинчиках. Лично сама видела у станции метро Авиамоторная. А вот полноценных флаконов в Москве нет давно, да и на Ибее они "кусаются".