Андрей Буробин

Берут ли на тайский бокс с диагнозом: Метаболическая нефропатия. Нефроптоз справа?

Аня Сиделева

не стоит девочке с такими диагнозами заниматься усиленной физической подготовкой.
можно почку потерять.

Полина Маркалова

Они-то, может, и возьмут, но у человека с таким диагнозом своя голова должна быть, чтобы понимать большую опасность занятий травматичным видом спорта для своего (итак не идеального) здоровья.