Наталия Килина

положили в больницу с диагнозом нефроптоз 1 ст. справа, повышенная подвижность левой (внутри)

положили в больницу, сдала анализы там, вот на выходные отпустили домой.
мучают боли тянущие в левой части поясницы, лежала там поили таблетками Зиннат и Дротаверин. дали их с собой на выходные. .
боли какие были такие и остались.
вот в воскресенье иду на продолжение лечения туда.
никто через такое не проходил?
интересно было бы послушать курс лечения..

диагноз:
нефроптоз 1 ст. справа, повышенная подвижность левой почки.

Юлия Большакова

странно - меня с этим заболевнаием вообще в больницу не ложили - тебе эти таблетки дают для обезбаливания
если боли не проходят - то пусть тебя проверят на наличие пиелонефрита и обязательно проверься у невролога на наличие радикулита