Евгений Топлинов

как хрустнуть шеей ???nauchite

Ва
Валидол

Нельзя хрустеть ни шеей ни пальцами! после хруста твоя кость выделяет смесь которая смазывает твои кости если часто хрустеть то смесь закончится и организму будет нечем смазывать кости и руки или шея всегда будут болеть и будут мало подвижны!

Жан Любимов

откинь её быстро назад, если повезёт, только скрипнет и не сломается

Веталий

скоростные круговые вращения головой попробуй, только шеехрустение никак не может быть связано с коррекией веса))

Оксана

хрустит это пузырьки в суставах

Галина

Заработать проблемы с суставами для начала, хруст это же не фокус, а проблеми, типа артроза

Саррарина Коверницына

Откинь голову назад и поворачивай резко в бок, я лично так делаю

Наталья Торгачева

От Христа нет вреда, это людям которые думают что они медики