Ка
Кариа

для удаления пигментации на шее хочу попробовать альфа-липоевую кислоту и еще узнала что при ее применении можно похудет

для удаления пигментации на шее хочу почистить печеньс помощью альфа-липоевой кислоты, и еще узнала что при ее применении можно похудеть, ..я бы не против конечно. Кто пробовал?

Валерий Кан

вашей пигментации поможет только отказ от загара. когда в косметологии что либо удаляется, главный принцип - естественное заживление. ничего в печени почистить невозможно т. к. ее конструкция существенно отличается от пылесборника пылесоса. альфа-липоевая кислота, такое же разводилово лоха на бабки, как и все остальные витамины. чтобы худеть просто надо меньше жрать.