Андрей Стишуков

Доброго времени суток! Можно ли встать на должность прапорщика, сержанту? (образование средне-специальное)

Или нужна школа прапорщиков?

Ксюша Корнеева

Можно, да и бывает это частенько-ну не хватает прапорщиков

Ангельское

Главное не слушать тех кто считает что (цитирую ANFIBIA-7) -" прапор минимальный ранг офицерского состава, на должнасти назначаются только офицеры", потому что "это все чуш".

Татьяна Пастушенко

Что значить стать, сержант это не должнасть, прапор минимальный ранг офицерского состава, на должнасти назначаются только офицеры. Так что это все чуш.

Марина Храброва

Легко! В армии сам знаешь можно всё ,,,

Светлана Петренко

Естественно, можно...