Сергей Блинов

Пожалуйста люди дайте свой скайп и помогите мне настроить directx немогу ни в 1 игру поиграть!! ! помогите прошу!! ! ПЖ

Александр

его не надо настраивать, установи и все

Ирин@ (Esther) Черновол

в directx ничего настраивать не надо! скорее всего, ошибки из-за отсутствия графических библиотек "visual C++" или "net fx",пиши какая ошибка при запуске игр!

p.s. и не надо писать вопрос по 100500 раз, это делу не поможет!

Anna Anna

просто поставь с оф сайта майкрософт нормальный и все заработает. не качай непонятно откуда