Эдуард Евстигнеев

Люди помогите настроить скайп в телефоне самсунг

Вообщем дело так
КОгда подключаюсь к скайпу через телефон Самсунг, то мне пишет"Шибка подключения к скайп серверу"
Что это может значить?
Помогите!

Чье? Мое?

Ну первое попробуйте перезагрузить телефон! второе переустановить скайп поставить с официального сайта или с маркета, и последние вы вводите не правильный логин или пароль! возможно не подключен инетрнет в телефоне нет выхода в инет!