Владимир Самыгин

Помогите настроить правильно e-mule по скайпу

всем привет - перешёл на ноут поставил своего осла = блин начались траблы с лоу айди.

стоит винда 7 и смарт секьюрити 7

отключаю фаервол - такая же шляпа.

отключаю брандмауэр то же самое.

у меня реальный ИП + подключаюсь без всяких роутеров и прокси.

Если можете помочь не давайте совет просто стукните в скайп goldboy162 созвонимся открою экран - глянем вместе скажете куда жать - мне радость пользования - вам +17 к карме 🙂 и мои благодарнсоти.. .

или напишите своё имя в скайпе

Ирина

переходи на торент это из за коширования у тебя такая хрень сталкивался с токим в настройках программы найди пункт каширование и снеми галочку с включить каширование записи на диск