Владимир Рушанов

Помогите как это устронить как пишу в фотощшопе текст это высвечивается как устранит это?

Дима Задиран

Это часта встречающаяся ошибка инициализации инструмента "Текст".

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=b91b0837-55a1-49ec-8ed9-dc52f62eb1d5

Lydmila Timashkova

Это частая проблема. Вариантов м. б. несколько.

1. Ошибка при чтении какого-то шрифта.
2. Нехватка памяти.
3. Ошибки при русификации.

Чаще всего - это №1. Где-то здесь в ответах уже давали ответ на решение этой проблемы, поищите в поиске.