Katya

Устрани недочёты в тексте

Сережа с Петей договорились идти на речку. Встретиться Сережа с Петей решили сразу после завтрака. Сережа хорошо плавал. а Петя не умел. Петя учился плавать всю зиму. Петя ходил по комнате и разводил перед носом руками. Как в стиле брасс. При этом Петя фыркал, будто в воде. И вот ребята на берегу.

Сергей Толкачев

Сережа с Петей договорились идти на речку. Встретиться они решили сразу после завтрака.
Сережа хорошо плавал. а Петя не умел. Петя учился плавать всю зиму: ходил по комнате и разводил перед носом руками, как в стиле брасс. При этом Петя фыркал, будто был в воде.
И вот ребята на берегу.