Марьяна

Помогите исправить недочёты природы)

У меня такая проблема: у меня широкий таз и узкая грудная клетка и плечи. Также у меня сильно торчат лопатки, они торчат даже когда я выпрямляю спину. Подскажите упражнения, которые мне помогут изменить ситуацию.

Жанна Парсегова

иди в тренажерный зал - там тебе подберут программу именно для твоего телосложения и желательно фото бы еще выложил

Тамара Яблонская

тренажерка плавание и тяжелая атлетика