Алена Чекмарева

Какой недочёт в этом фрагменте текста захотел бы исправить учитель?

Предложите свой вариант этого отрывка, пожалуйста. Задали, но справиться с заданием не могу.
Каждый знает, что кататься на лодке интересно, но не все знают, что кататься на лодке
непросто. Когда сядешь в лодку, обнаруживаешь в лодке вёсла. А как ими грести в лодке? Если
не знаешь, приятной прогулки по реке на лодке не получится.

Вячеслав Сюникаев

Наверное, грести всё-таки не в лодке, а по воде. Может пропущено, сидя в лодке?