Наталья

видеокамера сони с жестким диском пошла по рукам и теперь грызня началась: пропали с диска куча фоток за определёный пери

од времени. тоесть теперь не известно толи удалил их ктото толи вирус съел толи еще чтото никто не шарит в этом деле из тех кто пользовался. вопрос: кто шарит что могло произойти и можно ли вернуть потеряные фотки както ?

Светлана Агапова

Если перезаписывался диск, то в домашних условиях вернуть нельзя. А в профессиональных стоит очень дорого (тысячи долларов) . Если просто удалили, то программой R-studio 6 можно попробовать.
http://zalil.ru/33948983