Moskalev Anton

видеокамера с жестким диском считается дорогой и крутой или сейчас все такие ...

Анастасия Леванова

Да нет, не главное это.
На цену по-прежнему больше влияет количество мегапикселей, минимально допустимая освещённость, оптика, разрешение, и наличие прочих прибамбасов.
Например вот такая 9Мп-игрушка с флеш-памятью, стоит в четыре раза дороже, чем простенькая камера, хотя и с жестким диском.