Николай Фомин

Проблема с Базай Данных

Помогите пожалуйста в создании сайта-купил хостинг и домен, залил движок joomla-захожу на сайт и устанавливаю движок-просят ввести Конфигурация базы данных, ввожу нажимаю далее и выскакивает вот такая вот ошибка: Возможно текущий пользователь не имеет достаточно прав для создания новой базы данных. В этом случае база данных может быть создана вручную, до начала установки Joomla!.
Что мне делать-объясните, если можно то по простому

Елена Мирзоева

зайти в панель управления хостингом и там создать бузу данных пользователя... прикрепить позьзователя к базе данных и тогда устанавливать движок ...

Наталия Гончарова

Пользователь - пропиши root