Чугай

какая базал темп должна сохран если беременная

Андрей Способин

Ну как сказать - на самом деле необязательно выше 37... У меня вот 36,8 - 36,9 нормой организма оказалось, тут надо смотреть на разницу с первой фазой (0,4 должна быть)...

Yaroslav Anurkin

Выше 37

Марина Негожина

Девушка, чего вы здесь эти вопросы задаете? Идёте на женский форум, типа форум-форумок, там про все это очень много всего есть. И про выкидыши тоже.

Ко
Котёнок

выше 37....)))) проверенно лично)))

Рафаэль Мялькаев

на первом месяце норма до 37,5, а потом не проверяла, мб просто привыкла к чуть повышенной температуре, а может она в норму приходит