Николай Илюшкин

три раза мерила базал. темп. оказалась 37.5 и 37.2 что это? может беременность?

Оксана Рафеева

Да конечно. Даже если вы сексом не занимаетесь, такая температура только об этом может свидетельствовать.

Н(
Настя (7) Соболева

тест сделай уж

Тамара

Мадам Вы летите. Графики надо за три месяца смотреть. Что значит три раза мерили через разные промежутки времени? это бред - первый показатель точный и это притом, что вы не вставали с постели и не занимались сексом два чача назад. Это не показатель беременности. Вот если такая температура будет 29-30-31 октября-тогда есть вероятность беременности, но никак сейчас даже если очень захотеть по температуре вы не узнаете.

Коля И Виолеттик Кузьменко

тебе по кайфу что ли градусник в жопу совать?

Александра Гребёнкина

Еще при овуляции температура выше 37...

Андрей Попов

У меня была высокая температура тела (не базальная) , где-то 38. Думала, из-за этого задержка. А тест с вечера 2 ярки полоски показал) Проверьте))

Елена Дудина

а с какой целью вы меряли там тем-ру?

Диман Ага Щас

Вполне возможно. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru