Екатерина Никишина

Дайте ссылку на плагин ватсим для X-plane 9 и подробную инструкцию по установке и игре (у меня 9.70)

Ну не знаю я откуда качать) Полазил по форумам и avsim.su, не понял вообще

Ольга Воробейчик

идите на авсим, там все разжевано по 10 раз. и если вы даже не можете поставить ватсим модуль, то в сам ватсим вам вообще лучше не лезть. И насколько помню для Хплейна нету ватсимовского модуля только для ивао.