Собит

мне установили windows 7 и вскоре пропал фон с рабочего стола и стало появлятся окно"ваша копия windows не прошла повер

поверку на подленность"как мне решить эту проблему, подскажите пожалуйста

Аскольд Смачный

Установил одно обновление от microsoft, а копия оказалась паленой. Надо скачать активатор для винды, удалить обновление KB971033 и скрыть его, а потом заново активировать

Кирилл Митрохин

Купить Windows 7, а не пользоваться кривыми активаторами, либо использовать нормальные активаторы... но помните - за использование нелегального ПО могут и привлечь 😉

Иван Пашков

Есть спецпрограмма активации

Юрий Матяшев

пиши мне, помогу

Oygoy Hgo

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.

Урмат Шайымкулов

Cкачай из инета активатор — Windows и перед активацией ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС и ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузки включишь. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e