Максим

WOW.Где и у кого можно купить дракона (за обычные голды или очки чести)

очень хочется купить любого дракона, но незнаю где и у кого. Если знает кто-подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

а подробнее можно?: D.Я просто недавно играю и незнаю что за "на бараде" и что за "дейлики"

Елена Пустовалова

на бараде за дейлики. если память не изменяет 200 очков стоит.