Андрей Анисимов

Как. думаете, для чего вдруг раздается телефонный звонок и тупо выясняют, гдя я ? ) Я должен давать отчет в этом ?(

Murderous

Не должен. Но лучше узнать кто это и зачем им это нужно. Вдруг что то важное для тебя.

Лена Потапова

для начала нужно выяснить кто они

Светлана Иванушкина

В таких случаях я либо посылаю на большой и толстый, или же выясняю кто они, а если не говорят то пункт первый :)))

Al
Aleksandr

Скажи в рифму и положи трубку.

Наташа Щербакова

Может кто то волнуется?

Лена Морозова

Отваечаю честно-помогает съэкономить нервы и не загружает память ложью,