Константин Матвеенко

вы откусываете большой кусок торта и тут же раздается телефонный звонок. что делаете?

на РАБОТЕ решили попить кофейку с утреца. только откусили огромный кусок тортика (или чего то еще) - рядом звонит телефон. Будете отвечать с набитым ртом, или вообще не возьмете трубку?? ? или что делать ? 🙂

Ирина Сапа

Дожую, три прозвона потерпят.

Shain Khasiev

Мне кусок торта важнее.

Анастасия Головина

дожую спокойно

отвечужопой

Shaxin Nazirov

Больших кусков не откусываю,
а торт вообще не ем,
пусть звонят...

Роман Боровков

Некультурно пихать себе в рот что-то слишком большое. Я про еду.
А если уж на работе, и нет напарника, могущего поддержать служебный разговор, то проигнорировать звонок. Есть немало естественных причин, почему человек не мог поднять трубку. Туалет. Такое даже не объясняется иначе как: „Временно отлучилась. “ А на дополнительные вопросы: „Человек не машина, иногда приходится и отходить по нужде (в любом смысле этого слова). ”

Stasevich Parketisto

да просто не взял бы трубку да и всё

Игорь

если любовница или родители плюнь торт
,а остальные плюнь на телефон

Пётр Коколо

Именно так всегда и случается.
Приходится выплёвывать или побыренькому проглатывать и брать трубку)))

Настька Аржанухина

сначало всё что во рту, я постараюсь быстро разжвать и проглотить, и потом отвечу на телефонный звонок

Ал
Алексей

Такого просто не может быть. Торты я ненавижу наравне с шоколадным маслом и солеными арбузами, как и печеные яблоки. Брррррр.... А вот если я захочу бутерброд - сначала прожую, потом трубу возьму. Перестанут звонить - их проблемы.

Наталья Барышева

Включить автоответчик. Пока произнесутся вступительные слова, успеете прожевать. И ответите нормальным голосом.

Да
Дарья

было несколько раз-выплёвывала торт в мусорку

Камолжон

С утреца обычно нет времени на то, чтоб тортики кушать 🙂

Серёга Голубев

Про мычать не членораздельную речь пусть едут в гости спасать)))))

Анна Шестакова

быстро прожую и отвечу.

Александр Дудин

Хорошенько выругиваюсь и иду!

Мария Толокнева

я не настолько безжалостен, чтобы игнорировать торт ради жалкой звонилки.

Ttytuj

подождут.. или перезвонят... тортом еще разбрасываться из-за этого...

Дмитрий Зубрев

Буду танцевать. (если можно...)